Владимирский филиал

Команда студентов Владимирского филиала Финуниверситета одержала Победу в деловой игре «Ключевая ставка», организованной и проведенной Отделением по Владимирской области ГУ Центрального Банка России по ЦФО в рамках региональной программы Владимирской области «Повышение финансовой грамотности населения Владимирской области на 2021-2023 года». В игре на площадке нашего филиала также принимали участие команды студентов филиала РАНХиГС и ВлГУ, завоевавшие призовые 2 и 3 места.

Открытие приветствовал заместитель руководителя регионального отделения ЦБ Серов Д.А.

Игра помогла ребятам в форме соревнования углубиться в особенности и принципы денежно-кредитной политики Банка России, ну и конечно продолжить развитие навыков командной работы. В результате Игры необходимо было достигнуть инфляцию вблизи таргета за счет верных решений в области ДКП в заданных экономических условиях.

Игра состояла из нескольких раундов. Каждый раунд упрощенно моделировал процесс подготовки и принятия решения по ДКП в Банке России. Каждая команда выступала в роли главного управления в структуре Банка России.

Благодарим организаторов за возможность такого погружения в ключевые вопросы денежно-кредитной политики!

Поздравляем нашу успешную команду с 1 местом: Амиралиева Полина, Крапивин Станислав, Кондаева Инна, Луковская Марина, Николаев Егор, Рябов Артём!

Также отметить упорную борьбу второй нашей команды: Бабушкина Алина, Марченко Ирина, Смирнова Юлия, Солоневич Даниил, Смертина Екатерина, Угаров Руслан. Вы молодцы!

Новых побед и достижений нашим будущим успешным профессионалам!

01 КС 26.09.23.jpg

02 КС 26.09.23.jpg

05 КС 26.09.23.jpg
06 КС 26.09.23.jpg
07 КС 26.09.23.jpg
photo_2023-09-26_15-43-12.jpg